Водители в России начали жаловаться на «ловушку» ГИБДД. По их словам, из-за нового «сбивающего с толку» дорожного знака они получают штрафы в 3 тысячи рублей «на ровном месте».
Российская учительница 27 раз уколола второклассника циркулем
В Свердловской области учительница в школе поселка Малышева 27 раз уколола руку второклассника циркулем. Инцидент произошел 16 января. Девятилетний мальчик и его отец рассказали, что […]